В салонах "Сударь" большое поступление верхней одежды

Сеть салонов «Сударь» объявляет о большом поступлении верхней одежды известных европейских марок.

Пальто и пуховики  различных цветов и размеров придутся по вкусу стильным мужчинам Владивостока. В салонах «Сударь» уже можно примерить и приобрести пальто немецкой марки Joop и итальянской Nardelli. Консультанты магазинов подберут к вашему образу шарф и головной убор, помогут грамотно расставить акценты в вашем новом образе.

Отдельно стоит отметить пальто ReneLezard, которые выполнены из шерсти альпаки. Руно альпаки является лучшим среди элитных. Преимуществами изделий из этого материала является отличная терморегуляция. Комфортно в таком пальто будет при любой погоде. Важно, что шерсть альпаки не содержит ланолина, что делает ее легкой и устойчивой к загрязнениям. Изделия из шерсти альпаки не теряют своего товарного вида на протяжении всего срока службы, который измеряется годами.

В салонах «Сударь» также представлены пуховики итальянской марки Ferre и немецкой Baldessarini. Их отличает высокое европейское качество материалов и пошива. Подойдут такие пуховики как молодым парням, так и взрослым мужчинам, которые ценят в одежде качество и комфорт. 


Сеть салонов «Сударь» сообщает о поступлении новой коллекции верхней одежды Schneiders.

Теперь каждый мужчина, планирующий приобрести качественный и стильный пуховик, сможет осуществить свое желание.

Коллекция Schneiders отличается огромным выбором пуховиков для мужчин любого возраста. Студент, молодой предприниматель и состоявшийся бизнесмен — каждый сможет найти здесь подходящую для себя модель. Слоган «Everywhereathome» — везде как дома — очень точно описывает философию компании: в одежде от Schneiders вы будете ощущать себя комфортно и уютно при любой погоде. Пуховики Schneidersлегкие и не затрудняют движений, но при этом способны защитить своего обладателя от любой приморской непогоды.

Секрет надежности — в использовании особой ткани GORE-TEX. Более 20 лет этот материал является лидером среди тканей, созданных для сложных погодных условий. Одежда, изготовленная из GORE-TEX, прекрасно дышит, удерживает тепло и защищает от сильного ветра.

Оценить качество пуховиков Schneiders и получить консультации профессионалов в области стиля вы можете в любом из салонов мужской одежды «Сударь».

Поделитесь
Автор: Сударь,
14.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.