В стильном образе и шнурок важен

Помимо стильной и качественной одежды салон «Сударь» предлагает широкий ассортимент различных аксессуаров: ремни, перчатки, сумки, платки-паше, шарфы и многое другое. Многообразие представленных материалов и цветов позволят подобрать детали практически к любому образу.

Не секрет, что обувь, ремень и часы могут многое рассказать о своем владельце. Качество и внешний вид этих элементов гардероба наглядно демонстрирует, как мужчина относится к своему внешнему виду. Поэтому всегда важно, чтобы обувь была чистой, ремень и ремешок на часах - из натуральной кожи и надлежащего вида. Не меньше о своем владельце могут рассказать шарф, сумка или чемодан, и даже такая мелкая деталь, как ключница. В идеальном образе все должно быть идеально.

Для своих клиентов салон «Сударь» предлагает широкий выбор различных аксессуаров. Ремни для классического костюма и джинсов, традиционные модели и необычные фактуры. Сумки, портпледы и чемоданы представлены в различных цветах и размерах. Кроме того, в «Сударе» можно приобрести кошельки, ключницы, обложки для документов и много других полезных мелочей. Все изделия произведены в Европе, выполнены из кожи, замши или высококачественного текстиля.

Вы можете подобрать аксессуары к уже готовому образу или полностью собрать его в одном из наших салонов. В любом случае консультанты помогут вам грамотно сочетать элементы и сделать правильный выбор. 

Поделитесь
Автор: Сударь,
27.02.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.