Во Владивостоке стартует живой легендарный тренинг «Продавец на Миллион»!

13 апреля во Владивостоке стартует живой легендарный тренинг «Продавец на Миллион». 

Тренер: Инна Наумова

Целый день драйва и позитива, на котором вы узнаете новые техники в продажах и сразу примените их на своих клиентах. А еще это особая атмосфера поддержки и товарищества. «Движуха», которая обречена принести вам новых клиентов и деньги. 

Вас ждёт много упражнений, игр, видео. Приготовьтесь к заданиям, которые покажутся вам нестандартными, но они точно принесут вам новых клиентов и деньги.

Что вы получаете на тренинге?

  • Технологию продаж, которая продаст снег эскимосам. В основе — мои авторские наработки.
  • Вы учитесь действовать в реальной жизни! Обучаетесь продажам с учётом специфики рынка Приморского края. Вы — местный практик на 100%, а не витающий в облаках теоретик!
  • Желание продавать. Ученики отмечают мою интересную, живую манеру подачи материала. Когда вы учитесь в игре, в юморе, в позитиве, вам нужно меньше времени и сил на усвоение нового.
  • Ощущаете необычайный прилив мотивации. Как говорят другие участники: «После Инны Наумовой хочется бежать и продавать».

Когда - 13 апреля с 10:00 до 19:00 .

Стоимость: 5 800 рублей.

По окончании каждый участник получит Сертификат. 

Откликается? Тогда скорее записывайтесь, пока есть места: 

+7 (984) 148-4645

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.