Безупречный итальянский стиль и качество в кухнях GeD cucine

Единственным представителем фабрики G&D Cucine в городе Владивостоке является интерьер-салон EFFETTO. Экспозиции мебели, подробные каталоги и образцы материалов дают полное представление о высоком уровне данной фабрики.

Заботясь о своих клиентах и покупателях, GeD сucine придает серьезное значение содержанию своей продукции, составу материалов, но главным образом дереву: дерево - это основополагающий компонент GeD сucine не только вследствие истории и традиций, но и потому, что доказал свою прочность и устойчивость во времени. На производстве используется массив ясеня, дуба и другие разновидности, прорастающие на возобновляемых лесных массивах. После выдержки они отбираются и проходят всесторонний процесс обработки.

При создании кухонь GeD сucine использует  только сертифицированные немецкие или итальянские комплектующие, соответствующие всем европейским требованиям современного комфорта: это и собственно конструктивные детали, такие  как механизмы доводки для мягкого и плавного хода дверок шкафов и ящиков,  подсветка, самые разнообразные аксессуары современного "кухнестроения", которыми оснащаются все кухни GeD.

В салоне Effetto Вы можете познакомиться с такими образцами кухонь итальянской компании как Velvet Elite`, Argento Vivo и Legno Vivo.

  • Модель Velvet Elite`с четкими и чистыми линиями вдохновлена строгостью минимализма. Система открывания модели Velvet Elite`организуется с помощью профиля gola. Торец фасада обрезан под 30°. Другим важным преимуществом модели Velvet Elite` является увеличенная база по высоте (84 см) и по глубине (топ 70 см). Фасад может быть выполнен из массива дуба, массива липы, покрыт шпоном дуба (в том числе termocotto-обожженного дуба невероятной красоты и насыщенности цвета), ореха каналетто, оливы, полисандра, эбенового дерева, крашеный (матовый и глянцевый) и выполнен из нового материала создающего эффект цемента и металла. Модель разработана дизайнерским центром Centro progetti GeD.
  • Модель Argento Vivo для GeD сucine разработана Роберто Пеццетта. Основные характеристики этой модели - линейность и мягкость. Необычная форма острова и скругленные элементы усиливают декоративный эффект. Все элементы выполнены из матового стекла (возможно изготовление из глянцевого). Тонкая черная линия рамы (анодированный алюминий) подчеркивает все элементы кухни. Столешница толщиной 1,3 см. Остров может быть оборудован второй раковиной, предназначенной под ведерко со льдом для шампанского. Крышку от этой раковины можно использовать как тарелку для фруктов. Светодиодная подсветка украшает выступающие элементы острова и линии выдвижных ящиков и фасадов. Все шкафы открываются нажатием (система tip on) или с помощью системы электро-доводчиков. Высота базы увеличена – 84 см.
  •  Legno Vivo характеризуется особенным использованием натурального дуба, чья мощь проявляется в простых, но в то же время инновационных формах. В фасад с рамой толщиной 38 мм встроена потайная ручка. Все выдвижные ящики с креплениями «ласточкин хвост» также полностью выполнены из массива дуба. Уникальной особенностью этой модели является то, что каркасы выполнены из наборного массива ели и шпонированны дубом, что делает Legno Vivo экологически чистой моделью с эмиссией вредных веществ равных нулю. Необычная деталь – металлическая вставка в декоративных боковинах, но которую можно вешать полотенце. Legno Vivo включает в себя также угловые витрины из массива дуба, выполненные с элементами из закаленного стекла и добавлением внутренней светодиодной подсветки.
Поделитесь
Автор: Effetto,
02.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.