Хороший диван от Ferrari Divani - это отдельная философия

‹‹Диваны – отдельный мир со своими незыблемыми законами.Но понимает это лишь тот, кто вырос на хорошем диване. Примерно так же, как вырастают на хорошей музыке или хорошей литературе.›› Так размышляет герой одного из романов японского писателя Харуки Мураками.

В интерьер-салоне EFFETTO вы можете воплотить свою мечту о хорошем диване в реальность. Мы предлагаем мягкую мебель европейских брендов от среднего до  премиального класса.

Познакомьтесь - Ferrari Divani. Итальянская фабрика, основанная в 1997 году в регионе Тосканы, где традиции создания мягкой мебели ведут свою историю с середины XVIII века. При разработке своих коллекций делается особый акцент на комфорт и мягкость, разнообразный дизайн, богатый выбор трансформации, наличие реклайнеров. Продукция фабрики  популярна как  в  Италии,так и за ее пределами: во  Франции, Голландии, Болгарии,  Австралии, Канаде и США.  Для российских  ценителей комфорта фабрика поставляет мягкую мебель в максимально сжатые сроки  3-5 недель. Ferrari Divani поддерживает  основные популярные модели на российском складе, что позволяет еще больше сократить сроки поставки. Ценовой уровень, не смотря на европейское качество, сравним с ценами российских производителей.

Диван – покупка,которую вы делаете надолго. Приобретая мягкую мебель от Ferrari Divani, вы получаете высокое  качество вашего сна, отдыха и комфорта по максимально доступной стоимости на долгое время. 

Ниже указаны цены на мягкую мебель по специальному предложению , действующему до конца июня 2018г. В стоимость включена доставка Италия - Москва. Транспортные расходы из Москвы до Владивостока оплачиваются дополнительно.

232016.jpg232017.jpg


232018.jpg


232019.jpg


232020.jpg


Вы можете заказать в нашем салоне мягкую мебель от средне - высокого до премиального уровня таких всемирно известных брендов, как : 

LONGHI - премиальный уровень:

232021.jpg


BAXTER - премиальный уровень:

232022.jpg

GAMMA - высокий уровень:

232023.jpg

KOINOR/ Германия - высокий уровень:

232024.jpg

Будем рады встрече с Вами в нашем салоне! 


Поделитесь
Автор: Effetto,
12.04.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.