Легендарная фабрика "GLAS ITALIA" дарит скидки до 50% на отдельные модели мебели

Старый стекольный завод, основанный в начале прошлого века в Ломбардии, дал жизнь одной из самых ярких современных марок итальянской мебели - Glas Italia. Она возникла в 1970 году и объединила несколько молодых и талантливых дизайнеров, которые были по-настоящему влюблены в стекло - благородный, чистый и изысканный материал, открывающий безграничный простор полету творческой мысли. 

То, что мы называем «итальянским дизайном», в полной мере относится к продукции фабрики. Это современная динамичнаястеклянная мебель, в том числе столики из стекла, стеллажи, полки и даже шкафы, а такжедекоративная обстановка, функциональная и удобная в повседневном использовании, несмотря на свой смелый и порой авангардный дизайн. 

245809.jpg245811.jpg

И только до 30 сентября у вас есть уникальная возможность стать обладателем изысканной стеклянной мебели по выгодной стоимости. Легендарная фабрика "GLAS ITALIA" дарит скидки до 50% на отдельные модели мебели.

Не упустите возможность совершить выгодную покупку!

Подробности акции уточняйте в интерьер-салоне EFFETTO.

Поделитесь
Автор: Effetto,
17.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.