Приглашаем к сотрудничеству с дизайнеров и архитекторов

Уважаемые дизайнеры и архитекторы!

Мы не можем обратиться к Вам по имени, как того требует деловой этикет. Но надеемся, что при дальнейшем сотрудничестве наше знакомство обязательно произойдет.

Мы — это специалисты интерьер-салона EFFETTO. Наша компания была создана относительно недавно командой профессионалов, каждый из которых уже порядка 15 лет работает в своей области. Салон EFFETTO осуществляет подбор и поставку лучших образцов европейской мебели, керамической плитки, сантехнического оборудования, межкомнатных дверей и деталей интерьера класса luxury. Бесспорно, представление о роскоши у каждого свое, но это лишь заставило нас охватить максимально большое количество европейских производителей.

Наше стремление к совершенству и постоянное отслеживание новинок позволит Вам реализовать самые смелые проекты в любых направлениях: будь то минимализм, модерн, hi-tech, классика или кантри. А богатый выбор каталогов от наших партнеров поможет быстрее подобрать необходимый элемент интерьера.

Для обсуждения деталей нашего сотрудничества Вы можете связаться с нами по телефону или зайти в любое удобное для Вас время на чашку делового кофе.

Поделитесь
Автор: Effetto,
29.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.