Вода наше призвание!

«Вода – наше призвание» - девиз компании "Fantini".

Вода, застывшая в металле, — именно так можно охарактеризовать всю продукцию итальянской компании "Fantini", созданной в 1947 году братьями Джованни и Эрсилио Фантини. Компания производит элитные смесители для ванных комнат и кухонь, душевые системы, а также разнообразные аксессуары.

Взглянув на любой предмет из коллекций, можно с уверенностью сказать, что перед нами настоящее произведение искусства, которым так славятся итальянские мастера. Дизайн – часть ДНК компании, продукты высокого качества создаются здесь для ежедневного использования, для того чтобы принести воду в наши дома. Изящные изгибы линий смесителей, совершенный дизайн душевых стоек, безупречный внешний вид ручек — во всём чувствуется влияние воды и её способность принимать любую форму. Это неудивительно, ведь само место, где находится компания "Fantini" — маленький городок Пелла на севере Италии — расположено на берегу красивейшего озера Орта, самом романтическом из итальянских озер.

"Fantini" — имя нарицательное в мире сантехники, означающее высочайшее качество, помноженное на подчёркнутую функциональность, эстетику и запоминающийся дизайн.

LAM? новая коллекция смесителей от дизайнеров Matteo Thun и Antonio Rodriguez. Отличается простыми, ровными и эргономическими формами, которые приятны и на ощупь. Квадратное сечение с закругленными краями черпает вдохновение из ”супер-эллипсов", которые явились результатом исследований математика Габриэля Ламе.

С новой коллекцией LAME?, а также с продукцией "Fantini" вы можете ознакомиться в интерьер-салоне "EFFETTO" по адресу: пр-т Острякова, д.5г, оф.63

Поделитесь
Автор: Effetto,
20.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.