Акция. Новая коллекция мебели архитектора Edoardo Gherardi от фабрики PRESOTTO

Фабрика PRESOTTO совместно с интерьер-салоном EFFETTO сообщает об акции, целью которой является продвижение новой коллекции "Complementi 2019" архитектора Edoardo Gherardi.

На все заказы из данной коллекции до 30 ноября действует дополнительная скидка -10%

Инновации - это не только способ самовыражения, но и возможность создавать, чем и отличается Presotto.

На протяжении многих лет итальянская фабрика создает мебель с высоким инновационным содержанием, ориентируясь на ремесленные навыки территории и на современный подход к проектированию, чтобы предложить рынку "индивидуальный" продукт.

Существует некая красная нить, которая выделяет нашу эволюцию, ведущую мысль, идентифицируемую ключевым словом: стиль.

Желания, принимают форму, в месте, где клиент живет. Они воплощают стиль, потому что дом как одежда, которую мы носим: это среда, в которую мы переносим, с помощью предметов, материалов и отделки, часть себя, давая жизнь разным, но в тоже время родственным по культуре сценариям.

Все вышесказанное находит форму и суть в новом каталоге Complementi 2019 Presotto. В этой коллекции предоставлены различные предметы мебели, где обновлена линейка сервантов, столов, журнальных столиков, стульев и аксессуаров, которые идеально сочетаются в качестве и эстетике с основным ассортиментом фабрики. Предметы интерьера из коллекции Complementi подчеркнуты новыми отделками, среди которых дуб Avana, дуб Lince и натуральный каштан. Отделки выполнены из натурального дерева, окрашенного методом ”погружения". Этот процесс увеличивает способность цвета в своей сущности противостоять износу. 

При создании нового каталога фабрика Presotto предпочла сфокусировать внимание на самом продукте, оставив в тени окружающее. Большое внимание было уделено деталям (эстетика и обработка), для выделения оригинальности продукта.

Поделитесь
Автор: Effetto,
06.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.