Двери от фабрики FLEX. Естественная элегантность

Дверь для интерьера, прежде всего, должна иметь две основные функции. Во-первых, она должна быть рациональной, то есть ее основное значение заключается в разделении пространства, и создание при этом максимально комфортных условий. Во-вторых, она должна вызывать положительные эмоции, радуя глаз и гармонично сочетаться с остальными предметами интерьера.

На родине итальянского литературного языка и великого Леонардо да Винчи в Тоскане, области Италии с глубокими культурными традициями, окруженный холмами, средневековыми замками и виноградниками мировой известности, недалеко от города Пиза находится завод FLEX, производящий изысканные традиционные двери из ламельной древесины.

Рады представить Вам коллекцию дверей NOBILIA — свободную интерпретацию элегантности.

Это коллекция межкомнатных дверей, которую отличают безусловно утонченный дизайн, тонировка и стекла, придающие окружению то неуловимое прикосновение элегантности и престижа.

Поделитесь
Автор: Effetto,
29.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.