Детский развлекательный центр Мадагаскар зовет маленьких непосед к себе в гости!

Детский развлекательный центр Мадагаскар зовет маленьких непосед к себе в гости! 

Что мы можем предложить активному ребенку, чтобы он не скучал и веселился в свое удовольствие? Целых 500 кв.м. пространства, обустроенного для веселого времяпрепровождения! Есть где разбежаться и распрыгаться: горки, качели, сухой бассейн с шариками, аттракционы, батуты, логические игры и конструкторы, лабиринты с множеством ходов, весёлые карусели, увлекательный аэрохоккей и многое-многое другое!

На территории детского центра Мадагаскар много интересных игрушек как для девочек, так и для мальчиков: настоящая кухня с посудкой для маленьких хозяюшек, самокаты и гигантские самосвалы, экскаваторы, крупное лего для строителей, настоящий медицинский кабинет для юных докторов. А для самых маленьких гостей нашего центра предусмотрена мягкая комната с большим количеством развивающих игрушек: все для моторики, каталки, пирамидки, шнуровки, машинки, качалки и мягкие модульные фигуры, бизиборды. Для мам с малышами есть отдельная комната для кормления и пеленания.
?
Скучать не придется!

Всегда рады видеть вас в детском центре "Мадагаскар" по адресу ул. Фадеева, 2д!

Поделитесь
Автор: Мадагаскар,
03.04.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.