Эталон-Сервис на страже чистоты без перерывов на карантин

Спешим Вас обрадовать - компания ООО «Эталон-Сервис» продолжает работать даже в карантин! 

Мы предлагаем клининговые услуги с использованием профессионального оборудования и экологически чистых моющих средств. Наша компания производит мытье металлических, каменных, деревянных поверхностей и химчистку ковровых покрытий. Работаем на любой высоте и обеспечиваем великолепный результат!

Мы готовы предложить Вам:

  • уборку квартир от 50 рублей;
  • послестроительную уборку квартир от 80 рублей;
  • уборку офисных помещений от 20 рублей;
  • уборку производственных площадей от 10 рублей;
  • уборку территорий от 10 рублей.
    (стоимость указана за один квадратный метр)


В работе мы используем самое современное оборудование и химические средства, полностью безопасные для Вашего здоровья. Наши сотрудники привозят свой инвентарь, включая стремянку, если надо снять шторы или помыть большие окна.

Мы ценим каждого клиента, поэтому гарантируем, что уборка любой площади будет произведена тщательно и с соблюдением всех стандартов качества. Для владельцев торговых залов это возможность максимально обезопасить работников и посетителей в период коронавируса и после. Хотите заказать услуги - звоните по телефону +7 423 248-11-66. По вопросам сотрудничества с корпоративными клиентами на регулярной основе обращайтесь в наш офис по адресу ул. Карла Жигура, 26а.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
03.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.