Клининг любых помещений - "Эталон-Сервис" работает быстро и профессионально!

Компания "Эталон-Сервис" предлагает клининговые услуги для помещений любого размера и назначения! Наши специалисты работают, используя профессиональное оборудование и экологически чистые моющие средства, гарантируя качество и оперативность уборки любой сложности.

В нашем распоряжении есть все необходимое для обслуживания квартир, офисов, коммерческих помещений, торгово-развлекательных центров, предприятий промышленной и пищевой отрасли, а также других помещений, независимо от их площади и степени загрязнения. Работаем на любой высоте.

Осуществляем мытье, обработку и химчистку любых поверхностей - из стекла, металла, камня, пластика, дерева, коврового покрытия и т.д. Моющую химию подбираем индивидуально под тип поверхности, специфику ее эксплуатации и характер загрязнений.

Хотите заказать клининг? Звоните по телефонам +7 423 248-11-66, +7 423 246-94-65, +7 423 239-09-30. Наши эксперты подберут метод клининга с учетом всех архитектурных особенностей, фактуры поверхности и характера загрязнений. Предоставим персонального менеджера, курирующего работу на объекте.

Каждый клиент для нас одинаково ценен - мы гарантируем, что любая уборка, от квартиры небольшого размера до офиса крупной компании или торгового зала супермаркета, будет произведена нами одинаково тщательно с учетом всех стандартов качества!

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
26.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.