Выгодные пакетные предложения по уборке квартир различной площади

Уборка - мероприятие важное и нужное, но многие ли готовы тратить достаточное количество времени и сил на то, чтоб уборка была действительно качественной?

Клининговая компания "Эталон-Сервис" предлагает забыть об уборке квартиры, доверив ее профи своего дела, а оставшееся время потратив с пользой для себя. А чтобы освободившееся время не омрачнялось необходимостью отдавать огромные суммы денег за клининг квартиры, предлагаем нашим клиентам выгодные пакетные предложения:

  1. тариф Start для клининга квартир площадью до 40 кв.м. - от 1 990 рублей (при заказе от 3 уборок),
  2. тариф Standart для клининга квартир площадью до 70 кв.м. - от 3 990 рублей (при заказе от 3 уборок),
  3. тариф Premium для клининга квартир площадью до 100 кв.м. - от 6 990 рублей (при заказе от 3 уборок). 

В каждый из тарифов входит:

  • сухая уборка квартиры,
  • влажная уборка комнат,
  • уборка ванной комнаты "под ключ",
  • уборка кухни "под ключ",
  • глажка и стирка вещей,
  • сезонное мытье окон в подарок.

Уборка кухни, стирка и глажка вещей рассчитываются индивидуально. Их стоимость зависит от объема и сложности работы.

При оказании услуг по комплексной уборке "Эталон-сервис" использует только высококачественные, экологичные, гипоаллергенные моющие средства. Они сертифицированы для использования в жилых помещениях, а так же безопасны для детей и животных. 

Мы ценим каждого клиента, поэтому гарантируем, что уборка любой площади будет произведена тщательно и с соблюдением всех стандартов качества. Для заказа наших услуг звоните по телефону +7 423 248-11-66

По вопросам сотрудничества с корпоративными клиентами на регулярной основе обращайтесь в наш офис по адресу ул. Карла Жигура, 26а.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
23.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.