POD-система может помочь избавиться от вредной привычки!

Привыкли к сигаретке за утренним кофе? На перекурах лучше думается? Но преследующий повсюду запах дыма надоел? Пахнут руки, волосы, одежда, что уж говорить о запахе изо рта. Особенно это актуально для девушек - никакими духами не перебить стойкий запах сигаретного дыма. Если вы из тех людей, которым надоел неприятный запах, но расстаться с вредной привычкой вы еще не совсем готовы, POD-система может помочь вам бросить вредную привычку!

Некоторые специалисты отмечают, что потребление никотина в электронных сигаретах влияет на организм менее пагубно. Переход с обычных сигарет на вейп или под-систему избавит вас от кашля, а в случае хронических заболеваний горла и щитовидной железы негативное воздействие на них будет куда более мягким, благодаря тому, что температура пара ниже температуры сигаретного дыма. Также замечено, что бросить употреблять вейп или под-систему гораздо легче, чем отказаться от сигарет.

Материальные вложения во вредную привычку не изменятся с переходом на вейп или POD в первый месяц и существенно снизятся в последующие. Так как в будущем вам не придется покупать новое устройство, если вы изначально не выбрали одноразку, а только докупать жидкости. Жидкости для POD-систем бывают солевыми и щелочными.

Щелочной или классический никотин используют в устройствах, которые генерируют много пара. Данный вид никотина вызывает в горле специфическое ощущение удара - так называемый никотиновый "тротхит". Этот эффект также часто возникает при выборе жидкости с высоким содержанием никотина.

Солевой никотин используется в POD-системах и быстрее усваивается организмом. При его употреблении отсутствует никотиновый "тротхит", но насыщение наступает быстрее, что позволяет значительно снизить количество и длительность перекуров. Также жидкости на щелочном никотине обладают более резким вкусом, чем составы, в основе которых лежит солевой никотин.

Отметим, что POD-системы и вейп лучше использовать тем, кто хочет бросить употребление классической табачной продукции и лучше не начинать использовать людям, которые вообще не имеют никотиновой зависимости. Курение вредит вашему здоровью!

В магазине Vape House вы найдете устройство и аксессуары к нему лично для себя. Приходите и выбирайте форму, цвет, вкус, вес, бренд, комплектацию исключительно под свои пожелания. Наш богатый выбор позволит найти что-то уникальное. В том числе - одноразки.

Магазин Vape House предлагает широкий выбор POD-систем и жидкостей, а также различных аккумуляторов и других запчастей для любых устройств. Мы всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор. Звоните по номеру +7 964 431-99-91 или пишите на WhatsApp и уточняйте наличие. Если у нас чего-то нет, мы привезем под заказ.

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 31в, 2 этаж (ост. Центр);
  • г. Артем, ул. Лазо, 2.
Поделитесь
Автор: Vape House,
06.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.