Manto AIO Plus 2 от Rincoe в магазине "Вейп Хаус"

POD-система Manto AIO Plus 2 от компании Rincoe является продолжением Manto AIO Plus, но с небольшими изменениями. Устройство выполнено полностью из PCTG пластика и представлено в 4 расцветках: черный, зеленый, голубой и оранжевый, а сам дизайн выполнен в стиле 90-х.

Устройство работает на чипе Manto 2.0 с диапозоном мощности от 1 до 80 Ватт. Поддерживаемое сопротивление испарителей от 0.15 до 3.0 Ом. Работает как от испарителей Aio Mesh Coil, так и от RBA базы. Питание устройству поставляет один сьемный аккумулятор 18650. Но также присутствует и разъём USB Type C, чтобы заряжать его.

"Вейп Хаус" - это специализированный магазин электронных сигарет. В нашем вейпшопе большой выбор разных электронных сигарет от известных брендов, а также баков, одноразок, жидкостей для заправки вейпов, аккумуляторов, боксмодов, атомайзеров, клиромайзеров, USB зарядных и многого другого. Мы предлагаем оригинальный товар, а еще занимаемся ремонтом и сервисным обслуживанием. Звоните по номеру +7 964 431-99-91 или пишите на WhatsApp и уточняйте наличие. Если у нас чего-то нет, мы привезем под заказ.

Курение вредит Вашему здоровью!

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 31в, 2 этаж (ост. Центр);
  • г. Артем, ул. Лазо, 2.
Поделитесь
Автор: Vape House,
28.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.