Какую POD-систему выбрать?

В магазине Vape House есть жидкости как на "классическом" никотине так и на солевом. В чем между ними разница?

Классический никотин

Классический никотин был с самого рассвета классического вейпинга и используется по сей день. Не будем углубляться в подробный состав, отметим лишь, что для вейпинга подходит медицинский никотин максимальной степени очистки от 99%. Чем ниже степень очистки - тем больше так называемый ТХ или тротхит. Это удар по горлу в задней стенке глотки - та самая важная часть ощущений, которую стремится получить курильщик при затяжке. Многим кажется, что жидкость "горчит" - это тоже ТХ от никотина.

Классический никотин:

  • менее вредный, чем солевой;
  • не портит испаритель (картридж, намотку);
  • имеет минимальный привкус в жидкостях (при условии высокой чистоты и первой свежести).


Минусы классического никотина:

  • более выраженный тротхит при низких дозировках (это можно отнести и к плюсам, ведь вы четко ограничены диапазоном комфортного парения и, не поднимая крепость, вы наносите меньший вред здоровью);
  • медленнее всасывается в кровь, чем солевой - почти в два раза.


Солевой никотин

Солевого никотина появился в вейпинге во времена рассвета POD-систем как спаситель для тех, кто не любит ТХ. Этот вид никотина позволяет сделать жидкости до 50 и более мг.

Солевой никотин:

  • полное отсутствие или слабо выраженный тротхит, позволяющий относительно комфортно парить жидкости на высоких крепостях;
  • быстрая всасываемость в кровь - большее удовлетворение при меньшем количестве перекуров.


Минусы солевого никотина:

  • быстрый износ и сгорание испарителя (картриджа, намотки);
  • имеет привкус, за счет чего страдает вкус жидкости;
  • вызывает более высокую зависимость от никотина, вследствие чего "слезть" именно с солевого никотина становится очень сложно.


Какой выбрать - решать вам. Но если вам говорят, что "под-системы предназначены для солевого никотина" - не верьте. Перешедшие на классический никотин заметили улучшение самочувствия, а использование вейп-устройств стало более комфортным: покупать испарители приходится реже, а вкуса иногда становится больше. За помощью в подборе крепости вы всегда можете обратиться к нам. Приходите и выбирайте форму, цвет, вкус, вес, бренд, комплектацию исключительно под свои пожелания. Наш богатый выбор позволит найти что-то уникальное. В том числе - одноразки.

Магазин Vape House предлагает широкий выбор POD-систем и жидкостей, а также различных аккумуляторов и других запчастей для любых устройств. Мы всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор. Звоните по номеру +7 964 431-99-91 или пишите на WhatsApp и уточняйте наличие. Если у нас чего-то нет, мы привезем под заказ.

Курение вредит Вашему здоровью!

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 31в, 2 этаж (ост. Центр);
  • г. Артем, ул. Лазо, 2.
Поделитесь
Автор: Vape House,
21.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.