Множество моделей легендарной GeekVape Aegis в магазине Vape House!

Четыре года назад серия устройств Geekvape Aegis позволила компании Geekvape встать на одну ступень с гигантами мирового уровня, такими как Joyetech и Smok. Модельный ряд девайсов Geekvape Aegis с тех пор расширился до 20 моделей, каждая из которых является либо доработкой первичного устройства, либо представляет собой вариацию защищенного девайса под актуальные на рынке тренды.

Бешеный ритм жизни современного мира подразумевает суету и скорость, а также рождает желание проводить выходные вдали от цивилизации. Дизайнеры компании Geekvape пришли к выводу, что обычные устройства для парения могут быть слишком хрупкими для повседневных дел людей, ведущих активный образ жизни, поэтому в июле 2017-го года этот производитель представил первое устройство из семейства Aegis, разошедшееся в последствии по миру двадцатимиллионным тиражом.

Geekvape Aegis - не только функциональный, но и защищенный от внешних воздействий корпус: от воды, пыли и падений. Кожаные вставки и силиконовые заглушки на отверстии для зарядки, а также укрепленный корпус, обеспечивают девайсам этой линейки выживаемость в тех условиях, при которых другие попросту отказываются работать.

От первичного Geek Vape Aegs Legend, бывшего весьма массивным набором на два аккумулятора типоразмера 18650, произошли облегчённые моды Aegis Mini и Aegis Solo, а также ультрасовременный Aegis X со стильным неоновым оформлением. Вне зависимости от форм-фактора, класса и размера устройства, всей линейке Эгид от Гиквейп присущи пылевлагозащита по протоколу IP67 с возможностью погружения девайса под воду на глубину до метра на протяжении тридцати минут, а также усиленный корпус, защищающий внутренности устройств от ударов.

Приходите и выбирайте форму, цвет, вкус, вес, бренд и комплектацию исключительно под свои пожелания. Наш богатый выбор позволит найти что-то уникальное. В том числе - одноразки.

Магазин Vape House предлагает широкий выбор POD-систем и жидкостей, а также различных аккумуляторов и других запчастей для любых устройств. Мы всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор. Звоните по номеру +7 964 431-99-91 или пишите на WhatsApp и уточняйте наличие. Если у нас чего-то нет, мы привезем под заказ.

Курение вредит Вашему здоровью!

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 31в, 2 этаж (ост. Центр);
  • г. Артем, ул. Лазо, 2.
Поделитесь
Автор: Vape House,
07.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.