Поступление от компании GeekVape в магазины "Вейп Хаус"

Поступление под-модов HERO от GeekVape в магазине "Вейп Хаус"

GeekVape H45 (Aegis Hero 2) Crystal Edition

Внешний вид выполнен в корпоративном стиле линейки "Аегис", который не менялся с момента появления первого устройства. В новой линейке производитель предлагает новые цвета.

GeekVape Aegis Hero Classic (Aegis Hero 3)

Корпус, закатанный в силикон, вставка из экокожи, прижатая металлическим молдингом и двухбалочный флагман. Дизайн классического Aegis Hero.

GeekVape H45 (Aegis Hero 2 и Classic) POD mod kit

Компактный под-мод, оснащенный аккумулятором средней емкостью 1 400 мАч, работающий в двух режимах и рассчитанный на установку испарителей серии B. Объем картриджа составляет 4 мл. Соответствует классу защиты IP67 в Hero 2 и IP68 в Hero Classic и защищен от ударов, царапин и влаги. Зарядка аккумулятора производится при помощи разъема USB Type-C. Благодаря его чипу устройство можно использовать на мощности 5-45 Ватт в двух режимах вариватт и bypass.

"Вейп Хаус" - это специализированный магазин электронных сигарет. В нашем вейпшопе большой выбор разных электронных сигарет от известных брендов, а также баков, одноразок, жидкостей для заправки вейпов, аккумуляторов, боксмодов, атомайзеров, клиромайзеров, USB зарядных и многого другого. Мы предлагаем оригинальный товар, а еще занимаемся ремонтом и сервисным обслуживанием. Звоните по номеру +7 964 431-99-91 или пишите на WhatsApp и уточняйте наличие. Если у нас чего-то нет, мы привезем под заказ.

Курение вредит Вашему здоровью!

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 31в, 2 этаж (ост. Центр);
  • г. Артем, ул. Лазо, 2.
Поделитесь
Автор: Vape House,
08.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.