BORO устройства, AIO устройства, RBA-базы, Boro танки в "Вейп-Хаус"

Boro mod - это универсальное устройство, компактный мод, разработанный для использования с Boro-танком.

Boro-tank - это резервуар (бак) стандартного размера, совместимый с огромным количеством boro-устройств от разных производителей. Боро баки могут быть как цельной конструкцией с выдвижной пластиной для заправки, так и разборными с резиновой заглушкой, закрывающей отверстие для заправки.

Boro-bridge - это внутрянка боро-танка, обслуживаемая база, состоящая из коннектора, базы (в которую устанавливается спираль, может быть как безстоечной, так и со стойками) и шахтой воздуховода. Боро-бридж продается отдельно от бака и устанавливается в уже имеющийся у пользователя боро-танк.

"Вейп Хаус" - это специализированный магазин электронных сигарет. В нашем вейпшопе большой выбор разных электронных сигарет от известных брендов, а также баков, одноразок, жидкостей для заправки вейпов, аккумуляторов, боксмодов, атомайзеров, клиромайзеров, USB зарядных и многого другого. Мы предлагаем оригинальный товар, а еще занимаемся ремонтом и сервисным обслуживанием. Звоните по номеру +7 964 431-99-91 или пишите на WhatsApp и уточняйте наличие. Если у нас чего-то нет, мы привезем под заказ.

Курение вредит Вашему здоровью!

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 31в, 2 этаж (ост. Центр);
  • г. Артем, ул. Лазо, 2.
Поделитесь
Автор: Vape House,
27.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.