Centaurus B60 AIO от Lost Vape в "Вейп Хаус"

Выглядит Centaurus B60 как и большинство подобных AIO устройств. Такой же прямоугольный корпус, но с отверстием не только сбоку, но и снизу. Одно отверстие предназначено для забора воздуха, а второе - служебное отверстие для отводов газов от встроенного аккумулятора на 1600 мАч.

Интуитивное управление устройством выполняется при помощи кнопок "+" и "-", как мощностью от 5 до 60 Ватт, так и меню.

Для зарядки устройства предусмотрен разъем USB Type C, который находится под крышкой устройства.

Объем картриджа в комплекте составляет 5 мл. Centaurus B60 AIO позволяет использовать испарители UB Ultra Coils с сопротивлениями от 0,15 до 1,0 Ом.

"Вейп Хаус" - это специализированный магазин электронных сигарет. В нашем вейпшопе большой выбор разных электронных сигарет от известных брендов, а также баков, одноразок, жидкостей для заправки вейпов, аккумуляторов, боксмодов, атомайзеров, клиромайзеров, USB зарядных и многого другого. Мы предлагаем оригинальный товар, а еще занимаемся ремонтом и сервисным обслуживанием. Звоните по номеру +7 964 431-99-91 или пишите на WhatsApp и уточняйте наличие. Если у нас чего-то нет, мы привезем под заказ.

Курение вредит Вашему здоровью!

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 31в, 2 этаж (ост. Центр);
  • г. Артем, ул. Лазо, 2.
Поделитесь
Автор: Vape House,
06.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.