ДНТ "Серебрянка -2"

Адрес/направление: Соловей Ключ
Застройщик: Финский Дом
Цена за сотку земли, от:45 000 руб.
Трасса: Владивосток - Уссурийск
Расстояние от 2 Речки: 23 км. ~ 30 минут
Площадь посёлка: 6,5 га
Количество участков:64
Площадь участков:10 соток
Коммуникации: электричество 380 В. 15 кВт, водоснабжение, канализация


Инфроструктура

В ДНТ Серебрянка - 2 планируется оградить забором по периметру. Н двух выездах из поселка планируется организация круглосуточного КПП с видеофиксацией и системой пропуска транспорта.

Все дороги в Серебрянка - 2 в грунтовом исполнении с разрешенной нагрузкой на них до 40 тонн.

На территории устанавливается система освещения с помощью 6-метровых бетонных мачт и разводкой электроснабжения в 380 вольт (3 фазы, 15 киловат). Избыток грунтовых и поверхностных вод удаляются с помощью современной дренажной системы.

Описание

ДНТ Серебрянка - 2 сочетает в себе удобство городской жизни с прелестями загородного дома. 

Транспортная доступность, живописные ланшафты: холмы, поля и лесозоны, через поселок протекает небольшая речка, чистый воздух - ДНТ Серебрянка - 2 пощволяет проживать в нем на протяжении всего года.

Как добраться:

• личным автотранспортом от Владивостока по трассе "Дефриз - Седанка". Въезд в посёлок до развязки и после развязки в сторону Вольно-Надежденска.

• общественным транспортом Автобус № 103, 104, 105, 108, 111, 112.

Земельные участки:

В ДНТ Серебрянка - 2 предлагаются земельные участки площадью пор 10 соток, с подрядом. Есть возможность строительства дома самостоятельно с предоставлением комплекта Вашего дома.

Инженерные системы:

• коммуникации в посёлке проводятся с использование современных технологий и материалов соответствующих Российским и европейским стандартам;

• электричество мощностью 15 кВт, 380 В. подводится к каждому участку. Распределительные щиты устанавливаются с 2 тарифными счётчиками;

• центральное водоснабжение с подведением на каждый участок и возможностью установки индивидуальной системы очистки воды европейских и американских производителей;

• центральная канализация с общепоселковой системой очистных сооружений.

Цены на участки и инженерные коммуникации:

• стоимость 1 сотки земли от 45 000 до 55 000 рублей в зависимости от расположения участка (стоимоть действительна по акции);

• подключение к электросетиям - 50 000 рублей

• подключение к центральному водоснабжению и канализации от 120 000 рублей.

Дополнительные условия покупки:

Преимущество Серебрянка - 2 - это возможность приобретения земельного участа (смежных участков), а так же строительство на условия ипотечного кредитования. "Россельхозбанк" предлагает ипотечное кредитование на срок до 30 лет и на сумму до 20 000 000 рублей с возморжностью обмена Вашей квартиры на дом в течении года.

Скидки и акции:

Компания Финский Дом разработала несколькор программ лояльности для своих Заказчиков:

• стоимомть земельных участков снижена до осени 2015 года и начинается от 45 000 рублей за 1 сотку;

• для Заказчиков обратившихся в компанию Финский Дом для приобретения земельного участка и строительства дома проект дома предоставляется в подарок. 

Поделитесь
Автор: Финский дом,
19.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.