Лето со скидкой на грузоперевозки! Акция!

C 1 июня снижение тарифов на грузоперевозки на Сахалин и Камчатку Минимум - 500 рублей.

Компания "Транс-Лидер", оказывающая услуги грузоперевозки на территории Дальнего Востока с 2003 года, располагает головным офисом в Хабаровске и филиалами в Приморском крае (Владивосток) и Сахалинской области (Южно-Сахалинск). Компания располагает просторными холодными и тёплыми складами, куда могут быть приняты грузы на ответственное хранение, произведена их консолидация или расконсолидация. Мы работаем как со сборными (от 1 килограмма) отправлениями, так и с крупнотоннажными и негабаритными грузами. Транспортные грузоперевозки во Владивосток и по всему Дальнему Востоку могут быть выполнены как по морю, так и наземным транспортом автомобильным или железнодорожным, в направлении: Камчатки, Сахалина и Курильских островов, Якутии, ЕАО, Амурской области, Магаданской области, Приморского края; а также по территории России до Москвы железной дорогой.

Специалисты нашей компании предложат Вам комплексный подход к транспортной логистике, разработают индивидуальные логистические схемы, что позволит Вам сберечь деньги и время.

 

Мы осуществляем грузоперевозки по России.

Вы можете узнать цены на грузоперевозки.

Посетите сайт грузоперевозок www.trans-leader.ru

Поделитесь
Автор: Транс-Лидер,
16.08.12
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.