И несговорчивых поставщиков, можно уговорить.

«Одной из наиболее часто совершаемых ошибок закупщиков, является то, что они не умеют себя подать, продать…»  так, нам говорит Сергей Дубовик – бизнес-тренер практик. В мае этого года, он посетил наш город со своими тренингами  «Закупки на 100%»  и «Ценообразование».

 «Существует три принципа проведения моих тренингов:

  1. Я работаю, как если бы участники являлись моими сотрудниками, и от итогов их работы зависел мой результат, как руководителя. Поэтому я тверд и требователен к каждому.
  2. Дать участникам целостную систему, не просто набор приемов, сделать их набор рабочих инструментов эффективней и разнообразней, а значит активнее применяемым и не таким как у конкурентов.
  3. Вдохновлять, превосходить ожидания. Я фанатично люблю свое дело и отдаю ему себя целиком и полностью».

С.Дубовик.

12-13 мая прошел семинар для руководителей, менеджеров по закупу, категорийных менеджеров и бренд менеджеров «Закупки на 100%». Семинар позволил участникам натренировать технику проведения переговоров со сложными, несговорчивыми поставщиками и в том числе с монополистами. На практике Сергей Дубовик показал более 45 приемов улучшения цен и условий у поставщиков. И конечно в этом принимали участие наши гости. Так же на семинаре наши участники учились противостоять повышению цен и распознавать способы, которые используют поставщики, чтобы  обмануть нас в качестве и сроках поставки. Каждый участник остался доволен и ушел с новыми знаниями о закупках.

А 14-15 мая проходил семинар для директоров и руководителей отдела продаж  «Ценообразование». Было приятно видеть, как участники принимали активное участие в практических заданиях и получали от этого удовольствие.

Вот несколько отзывов участников о прошедшем семинаре:

«Все по делу, в хорошем ритме, узнала много нового. Профессиональный тренер, хорошая организация. Спасибо!» Галафтон Н.В.                                                                                                                     
«Тренинг живой, содержательный. Информация изложена в доступной форме. Много практических упражнений. Поменялось мировоззрение на вопросы закупок. Спасибо.» Ганьшина Е.М.       


«Прекрасный семинар. Много всего нового и поучительного» Гусева Ю.В.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.