Нестандартные методы, приводят к нестандартному мышлению.

С  19 по 21 мая во Владивостоке состоялся авторский семинар Валерия Белильцева «Нестандартные методы в менеджменте и маркетинге» первый уровень, который  проводил его сын Александр Белильцев.

«Технологии Системного Мышления – система приемов и методов, с помощью которых можно решать проблемы и задачи, возникающие у фирмы или организации практически любой сферы деятельности».

Семинар позволил участникам научиться разрешать системные противоречия, находить выигрышные для обеих сторон схемы поведения. Александр Белильцев представил таблицы анализа проблемных ситуаций и научил пользоваться ими.  Все дни семинара наши участники учились нестандартным методам на реально сложных задачах, в том числе и на задачах с «двойным дном».  Как отмечали сами участники, семинар заставляет шире смотреть на  проблемы и решать их более нестандартно, чем они привыкли. Приятно было видеть, что тренер не только учил, но и помогал разобрать ошибки каждого участника.

А вот несколько отзывов, которые оставили наши довольные участники:

«Бесспорно оцениваю семинар как полезный для себя и коллег. Заставляет думать нестандартно. Развивает вырабатывать мышление. Позволяет расширить рамки восприятия и мировоззрения! Спасибо! »  

 Будрин Е.С.

«Один из немногих семинаров, который действительно дал новые методы, технологии, знания. Семинар может быть полезен людям разного уровня и проф.направлений»

Деркач Е. 

«Максимум практики, очень понятно изложен материал и главное сразу можно показывать на практике. Тренер очень эрудирован, большой практический опыт, профессиональная подача материала»

Мельникова С.В.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.