Как не потерять бизнес в кризис

«Что такое бизнес для любого человека? Во-первых – это самореализация; Во-вторых – заработок, для его семьи» - Андрей Тысленко руководитель экспериментальной исследовательской компании «Фаисом-лаборатория» и бизнес-тренер, посетил вновь наш с вами город.

В июне с 9 по 10 числа проходил семинар Андрея Тысленко «Бизнес в кризис: Правила выживания».  На нем автор рассказал, как можно повысить эффективность управления, оптимизировать процессы, максимально снизить расходы и правильно замотивировать персонал. Наши участники разобрали 7 «управленческих» иллюзий о кризисе на реальных примерах. Динамичная подача материала не давала заскучать и заставляла серьезно включаться в работу.

Получив новые знания, наши участники еще долго не отпускали Андрея, задавая ему все больше и больше накопившихся вопросов. Так же автор представил свою программу о подборе кадров и  предложил всем участникам семинара воспользоваться этой программой. Наши участники отметили, что Андрей Тысленко открыл им глаза на сотрудников и на то, как правильно управлять ими.

Вот несколько отзывов по этому семинару:

"Положительные эмоции от  Андрея. Великолепный стиль ведения семинара. Бомба в голове от новых знаний".

Володин Р.Г.

 "Мне понравилось, что нам открыли глаза и развязали руки на жесткое управление, на основе нужных показателей. Установленных собственником".

Дюжая Т.А.

"Совершенно отличается от ранее прослушанных семинаров. Очень динамичная подача, получила ответы на многие вопросы по организации и структуры. Есть над чем подумать. Побуждает к развитию и переменам".

Рудакова Т.А.

"Интересно. Многие идеи взрывают мозг. Много пищи для размышлений".

Ширин Е.Ю.

"Понравился способ подхода к стимулированию персонала".

Щербина И.В.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.