Основной продукт - это решения

«Основной «продукт», который руководитель создает каждый день – это решения. Всё, чем мы занимаемся с вами в течение дня (общаемся с клиентами, устраиваем встречи и переговоры) – это РЕШЕНИЯ. И то, как мы принимаем решения и насколько эффективно мы это делаем и какими технологиями мы пользуемся – это вопрос, который должен прояснить каждый для себя»- Глеб Архангельский.

25 сентября прошел семинар Глеба Архангельского «Сильные решения». На нём наши участники узнали:

1.   Как повысить мотивацию сотрудников, не платя дополнительных денег?

2.  Как повысить выручку и прибыль бизнеса, не нанимая дополнительных людей?

3.   Как сохранить и преумножить личный капитал на сложном рынке?

Проще говоря, как принимать сильные решения в организационных, инвестиционных, стратегических аспектах бизнеса.

А 24 сентября в  нашей замечательной Приморской Краевой Филармонии проходил мастер-класс Глеба Архангельского «Управление энергией». Участники отметили, что их ожидания превзошли себя и они остались очень довольны. Всему подтверждения отзывы наших дорогих участников:

1.  «Очень понравилось! Глеб интересно рассказывает полезные вещи с «живыми» примерами, юмором. В целом, нравится система «Тайм-Драйв» и было увлекательно познакомиться с автором. Рекомендую его книги к прочтению. Важно, что есть доверие к спикеру»

Колбасюк Э.П.

2.  «Семинар про управление энергией для меня нужное и полезное, чего как выяснилось, мне не хватало для создания гармоничного распорядка дня»

Смешек Ю.Э.

3.  «Человек с хорошим чувством юмора и явно с высоким интеллектом. Его легко слушать. Сначала казалось, что 3 часа –это так много, сейчас грустно от того что остался только час. Обязательно хочу прочитать его книги и применить советы на практике»

Снегирева Я.Н.

4.   «Семинар, на котором одна за другой в голове рождаются идей и которые тут же хотела применить и адаптировать под свой бизнес. Приезжайте к нам  еще!» 

Карасева Н.Е.

5.   «Много моментов, о которых нигде не напишут в книгах, положительная энергетика, интересно про инвестиции и мотивацию персонала» 

Кошелева С.В.

6.  «Совершенно случайно оказался на семинаре, нисколько не пожалел, динамично, интересно, есть желание применить на практике» 

Логвинов В.С.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.