Где взять нормальных сотрудников?

Как это ни прискорбно звучит, но на сегодняшний день ситуация складывается таким образом, что мы с Вами вынуждены искать хороших сотрудников, а не сотрудники вынуждены искать хороших работодателей. Как и где найти нужных нам людей, как не ошибиться при выборе, как быстро научить новичка, чтобы он с первых дней включился в работу и давал нужный результат, как добиваться от сотрудников нужного результата – только практические данные для ответа на эти вопросы в курсе «Эффективные методики подбора и удержания персонала».

Ключевые темы Курса:

Блок №1: Находим правильных сотрудников: четыре шага написания правильного объявления о найме, как создавать поток кандидатов на должность, инструменты для найма – что необходимо, как создать, прописать, применить.

Блок №2: Выбираем правильных сотрудников: по каким признакам и как «фильтровать» звонки/резюме, технология проведения собеседования, «подводные камни» в процессе собеседования с кандидатом и как их обходить, как «снимать» социальную маску в процессе собеседования.

Блок №3: Как быстро и качественно ввести стажера в должность: технология проведения стажировки – пошаговая инструкция, создаем правильные должностные инструкции для сотрудников, на что смотреть и что игнорировать – «любимые» ошибки руководителей, как быстро справляться с замешательством новичка и добиваться от него результатов.

Блок №4: Инструменты руководителя: базовые знания об управлении персоналом, что такое результат и как его добиваться от сотрудников, что мотивирует и что демотивирует – создаем инструменты влияния, точки контроля и как организовать и контролировать работу персонала.

Как это проводится? Четыре занятия по четыре часа:

  • занятие, на котором получаем необходимый материал, узнаем новое и вспоминаем старое, знакомимся с технологиями, принципами, стратегиями, успешным опытом, тренируемся, получаем практические навыки;
  • в течение недели работаем, внедряем и встраиваем непосредственно в свой бизнес.

    Стоимость участия в программе – 12000 руб.

    Если Вы начнете применять в своей компании данные и технологии этого курса, то увидите, что контингент, который пришел к Вам на работу изменился. И изменился именно качественно. К Вам в компанию будут приходить люди, готовые не только зарабатывать деньги, но и развивать Ваш бизнес.

    Ведущая курса - Ольга Стаценко, практик, собственник нескольких компаний, бизнес-консультант. 

    Место проведения: 
    Учебный центр «Бизнес-Академии Ольги Стаценко», г.Владивосток, ул.Светланская, д.83, каб.29  

    Расписание занятий:

    19 августа, 26 августа, 2 сентября, 9 сентября с 10:00 до 14:00. 

    Как принять участие?
    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! И НАЧАТЬ РАБОТАТЬ!

    Телефон: 8(423) 290-29-29
    Электронная почта: bizacadem@mail.ru

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.