Что мешает Вашему бизнесу развиваться?

Большинство владельцев компаний считают, что бизнесу мешает развиваться кризис. Что в настоящее время люди более экономно расходуют деньги, более тщательно выбирают товары и услуги. Предъявляют больше требований к качеству и сервису, но они не перестали покупать и потреблять. Наступило время, когда жизненно необходимо повышать эффективность бизнеса. 

Пока большинство компаний  пассивно ждут окончания экономического спада, оставшиеся предприниматели оптимизируют бизнес-процессы, закрывают убыточные точки, повышают профессионализм сотрудников и качество сервиса. Пока одни компании урезают бюджеты на маркетинг и рекламу, другие экспериментируют с малозатратными рекламоносителями и «партизанскими» методами продвижения.

Многие компании уже закрылись или закроются в ближайшее время, а другие постепенно отхватывают у рынка все больший кусок пирога. Вы хотите войти в их число? На курсах «Бизнес-Академии Ольги Стаценко» Вы можете получить необходимые инструменты не только для выживания, но и для успешного развития в условиях кризиса.

Курс «Практический маркетинг – как увеличить количество клиентов»

Вы узнаете, как отстроиться от конкурентов, создать свое уникальное торговое предложение, и удержать клиентов. Сможете повысить отдачу от уже существующей рекламы. Получите множество малозатратных или вообще бесплатных способов привлечения клиентов. Узнаете секреты «партизанского маркетинга», который бьет точно в целевую аудиторию.

Программа курса и расписание занятий 

Курс «Основы управления»

Насколько эффективно работают Ваши сотрудники? Производительность персонала во многом зависит от профессионализма управляющего персонала компании. Повышая свою управленческую квалификацию, руководитель может добиваться от сотрудников лучших результатов. Повышается качество и точность выполнения распоряжений, а количество работы, которую приходится переделывать, резко сокращается.

Программа курса и расписание занятий  

Курс «Эффективные методики подбора и удержания персонала»

Знакома ли Вам ситуация, когда Вы тратите массу времени на проведение собеседований, обучение сотрудника, а он не справляется и уходит? И так каждый месяц. Кто-то считает, что проблема в рынке труда, мы же уверены – правильных сотрудников можно найти, используя профессиональные методики. На нашем курсе Вы узнаете, как написать эффективное объявление о найме, отфильтровать резюме, правильно провести собеседования и многое другое.

Программа курса и расписание занятий 

Ведущая курсов - Ольга Стаценко, собственник нескольких бизнесов, консультант и бизнес-тренер. Практический опыт ведения бизнеса больше 20 лет. Вы получите только эффективные инструменты, успешно работающие во многих компаниях.

Каждый Курс состоит из четырех занятий, которые проводятся раз в неделю. В течение всего месяца обучения все слушатели выполняют задания непосредственно в своих компаниях, отрабатывая полученные навыки и сразу получая результат от обучения. С каждым - индивидуальная работа.

Начало занятий на следующей неделе. Количество мест ограничено: максимальное количество участников в группе – 8 человек.

Вы готовы сегодня активно работать над своим бизнесом, чтобы завтра рвануть вперед?

Записывайтесь прямо сейчас по телефону: 290-29-29

Желаем успехов!

«Бизнес-Академия Ольги Стаценко»

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.