Что делать, если выиграл тендер?

Выиграть тендер - дело почетное и приятное. Но это еще не финиш, ибо вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Проверьте ваши реквизиты в проекте контракта, ведь иначе у вас могут быть проблемы с оплатой
  2. Проверьте,чтобы условия контракта в принципе совпадали с теми условиями, которые прописывались в в документации, когда вы подавали заявку на участие в закупке, сроки, наименование товара, штрафы, возможность расторжения в одностороннем порядке и тд.
  3. Если в закупке было предусмотрено обеспечение контракта, проверьте его размер и порядок внесения и подготовьте само обеспечение, будь то ваши собственные средства, будь то банковская гарантия. О преимуществах банковской гарантии и о том как ее получить мы подробно рассказывали в наших видео.
  4. Только после выполнения всего вышесказанного Вы можете подписать контракт. Не забудьте проверить, что подписание прошло успешно, если речь идет об электронном аукционе.
  5. Будьте внимательны при подписании контракта, особенно к срокам, иначе вы можете попасть в РНП. Если же у вас что-то произошло или вы просто забыли вовремя подписать контракт, звоните заказчику, объясните, что вы не пытались уклониться от заключения контракта, у заказчика есть возможность продлить срок подписания контракта! 

Желаем вам побольше прибыльных контрактов и добросовестных заказчиков! Если у вас остались вопросы, пишите их в комментариях под этим видео. Всего доброго! 

Поделитесь
Автор: Клиент-Сервис,
12.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.