Белая керамическая плитка для ванных комнат - практичный и стильный выбор!

Белая керамическая плитка для ванной комнаты - это не просто стильное дизайнерское решение. Прозвучит противоречиво, но белый цвет в данном случае крайне практичен и имеет множество преимуществ. 

Первое и самое главное преимущество белой (или любой другой светлой) плитки - визуальное увеличение пространства. Как правило, ванная комната не может похвастаться размерами. Белый цвет идеально маскирует этот нюанс, делая помещение более светлым и просторным. Белая глянцевая или сатиновая плитка отражает свет, расширяет пространство и делая его уютным.

Второе преимущество плитки белого цвета - универсальность. Белая плитка отлично гармонирует с различными интерьерами - классика, лофт, модерн, сканди, минимализм... Неважно, какой стиль вы выберете в итоге, купленная заранее белая керамическая плитка отлично дополнит любой интерьер. Кроме того, она сочетается с разными материалами, что позволяет создавать уникальные дизайнерские решения.

Возможность создания акцентов и красивых контрастов - еще одно преимущество белой керамической плитки. Дело в том, что белая плитка - прекрасный холст для ярких контрастных элементов. Дополните ее цветными вставками, пестрой мозаикой, лаконичными черными геометрическими узорами, чтобы добавить стиля и характера в помещение, экспериментируйте с текстурами, чтобы придать интерьеру новизну и оригинальность.

В салоне облицовочных материалов FIZZ-ceramics вы можете приобрести белую керамическую плитку различных форматов - 600х600, 200х1200, 600х1200 и т.д. На выбор покупателей различные типы поверхностей, декоры и коллекции. Белая керамическая плитка еще нигде не была представлена в таком разнообразии! Убедитесь в этом сами, посетив наш салон.

Офис и выставка компании находятся по адресу ул. Гоголя, 4 (оф. 301). Склад компании, на котором регулярно проходят распродажи керамической плитки и керамогранита - по адресу ул. Снеговая,55.

Ознакомиться со всем многообразием коллекций плитки можно в электронном каталоге компании или запросив каталоги материалов по телефонам. Вышлем удобным для вас способом: в WhatsApp (и прочие мессенджеры) или на электронную почту. Стоимость договорная - зависит от объема материалов, коллекций, необходимости доставки и т.д.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 243-55-55 и +7 423 265-05-10 или пишите на почту info@fizzhome.ru. Обговорим условия сотрудничества, предложим подходящие варианты керамогранита и керамической плитки, подберем необходимые сопутствующие товары.

Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
15.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.