Новые iPhone в iStore!

Наступил сентябрь, а значит, уже совсем скоро состоится выход новых iPhone. В этом году Apple выпустит сразу два новых флагмана, которые будут называться iPhone XS. От приставки Plus в названии крупной версии смартфона Apple решила отказаться, поэтому называться смартфоны будут 5,8-дюймовый IPhone XS и 6,5-дюймовый iPhone XS

5,8-дюймовый IPhone XS получит укрепленный стеклянный корпус и соединяющую рамку из нержавеющей хирургической стали, полноформатный OLED-дисплей с минимальными рамками, двойную вертикальную камеру, а также продвинутые характеристики. Форма и габариты нового смартфона останутся такими же, как и у его предшественника - iPhone X

6,5-дюймовый IPhone XS будет иметь идентичный дизайн, но удивит размером дисплея. Эта модель станет смартфоном с самым большим дисплеем в истории компании Apple. Но не стоит переживать, что эта модель IPhone XS окажется "лопатой". Уменьшение рамок дисплея позволит Apple втиснуть 6,5-дюймовый OLED-дисплей в корпус с габаритами 5,5-дюймового iPhone 8 Plus. Кроме того, что 6,5-дюймовый IPhone XS станет самым большим смартфоном в истории Apple, он также станет первым смартфоном от Apple с поддержкой двух SIM-карт.

Также стоит упомянуть, что уже в этом году Apple окончательно откажется от сканера отпечатков пальцев, и оба iPhone XS обзаведутся поддержкой сверхточной функции распознавания лиц Face ID. 

Дизайн обоих смартфонов будет практически идентичен дизайну iPhone X, возможны какие-то незначительные изменения, но узнать о них мы сможем лишь на презентации, которая состоится уже 12 сентября, в то время как старт продаж придется на конец сентября 2018 года. 

Кроме новых iPhone XS на июньской конференции WWDC 2018 были представлены такие продукты компании Apple, как доступный iPhone 9 с диагональю экрана 6,1 дюйма, обновленный MacBook Pro и iPad X, а также аксессуары Apple AirPods 2 и Apple VR.

Тем временем, все с нетерпением ждут выхода на рынок новых iPhone! И если вы хотите стать первым обладателем новинки - звоните в компанию iStore. Все новинки можно приобрести у нас в день официального старта продаж!

Покупая в iStore, вы получаете:

  • самые низкие цены, 
  • гарантию качества, 
  • скидки постоянным клиентам, 
  • возможность заказать любую версию продукции или аксессуаров к ней, 
  • качественное сервисное обслуживание.

Самое ценное для нас - это наши покупатели! Ждем Вас в нашем магазине по адресу ул. Шилкинская, 42.

Поделитесь
Автор: Miroomvl,
05.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.