5 причин выбрать автозапчасти в компании Escudo Technic

Escudo Technic - это специализированный автомагазин контрактных автозапчастей на автомобили Suzuki Escudo и Suzuki Grand Vitara. У нас можно найти свыше 3 000 запчастей для автомобилей Suzuki 2005-2017 гг. Мы предлагаем только качественные контрактные детали и предоставляем своим клиентам гарантию 30 дней после получения товара. Гарантия распространяется на все запасные части, кроме кузовных деталей и оптики. Работаем со всеми транспортными компаниями и отправляем запчасти в любой город.

Среди нашего ассортимента можно найти не только кузовные запчасти, двигатели, элементы ходовой части, салон, аксессуары, а также резину и литые диски, но и различные кнопки, датчики, ремни, заглушки, щетки, защиту, зеркала и стекла и многое другое! Почему запчасти на авто Suzuki лучше покупать у нас?

  1. В нашем магазине только оригинальные запчасти. Детали без пробега по России с автомобилей, купленных на аукционах в Японии. Это гарантирует максимальную совместимость с вашими Suzuki Escudo и Grand Vitara.
  2. Отчетность. Перед отправкой мы проводим детальную фотосъемку запчастей с разных ракурсов, обеспечивая уверенность покупателя в качестве товара.
  3. Тщательная диагностика каждой детали. Особое внимание уделяется проверке кузовных элементов, состоянию двигателя, редукторов, раздаточных коробок, карданов и других комплектующих, что повышает долговечность новоприобретённых деталей.
  4. Мы ручаемся за наш товар и даем гарантию на запчасти в течение 30 дней с момента получения.
  5. Помощь в подборе запчастей от опытных специалистов, учитывая индивидуальные потребности покупателя.


Уточнить наличие необходимой вам автозапчасти можно на нашем сайте, в каталоге или по телефону +7 902 481-96-66 (есть чат WhatsApp).


Поделитесь
Автор: Escudo Technic,
25.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.