Самостоятельная покупка авто на японском аукционе

Спрос на беспробежные автомобили, мототехнику, грузовой и спецтранспорт растет, в связи с чем компания "ИМТЕКС" запускает на своем сайте проект по приобретению авто- и мототехники напрямую с аукционов Японии!

Благодаря этому проекту, вы сможете выбрать и приобрести автомобиль или мототехнику, соответствующие вашим предпочтениям и бюджету.

Тем не менее специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас по ряду вопросов:

  • уровень ставок на лоты, 
  • характеристика лота, 
  • способы оплаты, 
  • стоимость доставки во Владивосток или в регионы России, 
  • величина таможенных и иных платежей при проведении таможенного оформления.

В целях исключения трудностей при использовании нашего сервиса по выбору и покупке авто и мототехники, ниже приводим пошаговую инструкцию.

Шаг первый - откройте стартовую страницу сайта, набрав в адресной строке car.imteks.online и кликните на значок "Автоаукцион", местоположение которого указано стрелочкой.

5476191.jpg

Второй шаг - обязательная регистрация. Пройдя этап регистрации, вам необходимо авторизоваться. авторизация требуется каждый раз при работе с сайтом.

5476190.jpg5476188.jpg

Третий шаг - подбор необходимой техники. Авторизованные посетители сайта попадают на страницу, предлагающую:

  • перейти к выбору авто и мототехники торгующихся на аукционах в реальном времени;
  • ознакомиться со статистикой продаж на интересующие вас марки и модели;
  • приобрести авто и мототехнику по фиксированной цене, без торгов.
5476189.jpg

Предельно простая и понятная навигация при работе с сайтом позволит любому пользователю, даже обладающему начальными навыками работы на компьютере, ознакомиться со статистикой продаж и самому сделать свой выбор.

Если возникнут какие-либо трудности, звоните или пишите нам. Мы рассчитаем размер пошлины и прочие расходы в порту города  Владивостока, проконсультируем по любым вопросам, связанным с покупкой и доставкой техники с аукциона.

Адрес офиса компании "ИМТЕКС" находится по адресу ул. Некрасовская, 36Б, офис 902 (Бизнес центр "Пасифик", 9 этаж). Телефоны для связи:

Отвечаем в WhatsApp.

E-mail - info@imteks.online.

Поделитесь
Автор: Имтекс,
26.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.