Рециркуляция воздуха нового поколения

Повышение требований СанПиН к устройствам оббеззараживания и очистки воздуха в лечебных заведениях диктует модернизацию аппаратуры для очищения воздуха. Оборудование для обработки воздуха на основе устаревших технологий (ультрафиолет, фотокатализ, электростатика, итд) в полной мере не удовлетворяет требованиям. 

Российское научно-производственное предприятие "Тион" разработало и производит оборудование для обработки воздуха, которое не только обеззараживает, но и очищает воздух от всех вредных веществ, в том числе запаха.

Оборудование "Тион" рекомендовано к применению НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, ФГБУ НИИ Туберкулеза Минздравсоцразвития, НИИ Скорой помощи им. Н. В. Склифосовского и другими. 

Преимущества комплексного подхода "Тион":

  • Высший уровень безопасности воздушной среды
  • Экономия на электроэнергии
  • Экономия на стоимости сменных элементов системы вентиляции
  • Простота обслуживания
"Тион" эффективно отфильтровывает из воздуха и уничтожает на фильтрах любые типы микроорганизмов, включая микобактерии туберкулеза и споры плесневых грибов, а также очищает воздух от пыли, аллергенов, вредных газов (канцерогенов, токсинов) и запахов.

Поделитесь
Автор: Maximum,
29.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.