Слепочная масса для идеального протезирования в Интернет-магазине Maximum

С 1985 года прочное место на рынке стоматологических материалов занимает китайско-японская компания HUGE. В настоящее время под этой торговой маркой выпускается несколько товарных позиций, одна из которых - слепочная масса Light Body, купить которую по выгодной цене Вы можете в нашем Интернет-магазине «Maximum».

А-силиконовый оттискной материал Light Body - корригирующий слой, предназначенный для изготовления максимально точных слепков. Слепочная масса быстро застывает, благодаря чему достигается максимальный комфорт пациента и значительно облегчается работа стоматолога.

Материал прост в использовании: HUGE Light Body выпускается в форме картриджей, что ощутимо упрощает процедуру замешивания рабочей массы - ассистенту достаточно установить картридж в пистолет, после чего основа и катализатор будут выдавливаться в нужной пропорции 1:1.

Популярность корригирующего материала HUGE Light Body во многом обусловлена его положительными характеристиками. Это многофункциональный материал, который может быть использован для выполнения слепков как в случае классического протезирования, так и при имплантации. Этот материал можно применять при одно- или двухэтапной технике выполнения оттисков. 

Слепочная масса HUGE Light Body отлично сочетается с продукцией других производителей и торговых марок (при этом важно помнить, что наилучшие результаты достигаются в случае использования слепочных материалов от одного производителя).

Немаловажен и тот факт, что для работы с HUGE Light Body не требуется создание в стоматологическом кабинете особых условий – масса не боится повышенной влажности и отлично застывает при температуре до +20-23 градуса.

Преимущества:

  1. Точность и полное воспроизведение мельчайших деталей на оттисках - благодаря хорошей текучести корригирующей массы оттиски, выполненные с ее использованием, четко передают все нюансы строения челюсти пациента.
  2. Устойчивость к деформации - благодаря гибкости и пластичности материала после застывания он без проблем извлекается из ротовой полости пациента. Кроме того, оттиски имеют свойство долго сохранять свои первоначальные параметры (минимальный процент усадки или растяжения) - с них можно сделать точный гипсовый слепок спустя 10, 20 и даже 30 дней.
  3. Безопасность - корригирующая масса изготовлена из современных материалов в соответствии с высочайшими мировыми стандартами под четким контролем качества продукции. Благодаря этому на рынок поступает только качественный, высококлассный, абсолютно безопасный для здоровья человека продукт.

Приобрести профессиональные стоматологические инструменты и материалы всегда можно в Интернет-магазине MAXIMUM. Мы предоставляем гарантию на все продаваемые нами материалы и оборудование. Заказывайте необходимое на maximumshop.ru - мы осуществляем доставку материалов и стоматологического оборудования по всей России. Наш филиал находится по адресу ул. Пушкинская, 109. Дополнительную информацию узнавайте по телефону +7 423 240-03-38.

Поделитесь
Автор: Maximum,
25.06.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.