Как обрести надежного партнера в сфере медицинских технологий

Компания "Maximum" специализируется на продаже медицинского оборудования на Дальнем Востоке с 2012 г. Наши поставщики - это известные на весь мир и зарекомендовавшие себя фирмы из Китая, Южной Кореи, США, Германии, Англии и других стран Азии и Европы. Государственные больницы и частные клиники уже успели найти в нашем лице надежного партнера. Также мы оказываем услуги по монтажу и обслуживанию медицинского и стоматологического оборудования.

На сайте нашего интернет-магазина и в наших каталогах вы найдете всю необходимую медтехнику и аппараты, расходные материалы, а также вспомогательные аксессуары для оборудования. Если чего-то нет на сайте, мы привезем под заказ. Наш каталог постоянно обновляется, мы стараемся добавлять максимально подробное описание технических характеристик медтехники, а также разнообразить продукцию фотографиями и описанием. Надежность иностранных и отечественных поставщиков, с которыми мы работаем, обеспечивает максимальный комфорт в использовании техники.

Основное направление, которое мы активно развиваем, касается непосредственно стоматологической имплантологии. В частности корейской фирмы "Осстем". Более чем за 20 лет своего существования она вышла на лидирующие позиции мирового стоматологического рынка, производя товары высокого класса, которые по праву считаются одними из лучших благодаря своему качеству и модельной линейке.

В компании "Осстем" выпускают порядка пяти миллионов имплантов в год - это одно из самых мощных производств в мире, а также сильная научно-исследовательская база, которая позволила создать обучающие центры для врачей-стоматологов по всему миру, практическое руководство, которое используется врачами и с успехом применяется во всех клинических областях стоматологии и дентальной имплантологии.

Поделитесь
Автор: Maximum,
26.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.