Компания "Максимум" поздравляет своих партнеров с Новым Годом!

Уважаемые партнеры! 

Поздравляем с наступающим Новым Годом и рождественскими праздниками! Продолжайте дарить людям лучезарные улыбки, чтобы люди делились ими с окружающими.

В новом году мы ждем врачей-стоматологов и всех, кому небезразлична хорошая улыбка, в нашем офисе. Врачи-стоматологи оценят выбор продукции компании OSSTEM. В каталогах OSSTEM специалисты найдут все необходимое для костной пластики при ее недостатке, а также спектр продукции OSSTEM для стоматологической имплантации. В новом году появится в продаже имплантат NS (CA) в кальциевом растворе, благодаря чему он приживается быстрее. И врачи, и пациенты смогут по достоинству оценить новую стоматологическую установку К3 OSSTEM с эргономичным дизайном, а также в различных комплектациях, удовлетворяющих потребностям стоматологов. 

Приобретая пакеты акций продукции корейской компании OSSTEM, стоматологи получают возможность бесплатно путешествовать и посещать конференции компании, следующая из которых состоится в Европе. 


Поделитесь
Автор: Maximum,
16.12.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.