Первый живой Collagen - универсальный биокомлекс

Collagen - это природный комплекс низкомолекурярных и высокомолекулярных полиптидов, который создает двойной эффект и обеспечивает идеальные условия для клеточной репарации, что ведет к свободной миграции клеток, диффузии регуляторных молекул и активной работе протеолитических ферментов. 

Collagen - мощный регенерирующий инструмент.

Уникальность биокомлекса.

Отличительной особенностью биокомплекса является наличие в составе неденатурированного коллагена. Безопасный и сертифицированный производственный процесс (ISO, GMP), сохраняет природную трехспиральную  структуру коллагена целостной - живой, что дает продукту уникальность и лидерство на рынке препаратов для регенерации и восстановления функций клеток организма.

Уникальные преимущества Collagen:

1. Collagen коктейль из коллагенового белка с различными длинами цепей от крупных до аминокислот, природных и макро- и микро полисахаридов в природных соотношениях, что позволяет ему усваиваться организмом. 

2. Уникальная технология дает возможность произвести продукте, не используя сильных кислот, щелочей, ферментов, лиофильных и других способов сушки, в отличие от производства других коллагенов.

3. Collagen превосходит традиционный коллаген по содержанию гексозаминов в 2 раза, а уровнях кислот в 15 раз! Это увеличивает его регенерирующую способность.

4. В сухом коллагене при его переработке белковая спираль рвется, и при обратном разведении, она полностью не восстанавливаются, при этом обычный коллаген значительно теряет свою эффективность.

Главное преимущество биокомплекса:

продукт легко усваивается организмом, достигая высокой концентрации аминокислот в общем кровотоке, происходит активное построение белковых структур во всем организме начиная с мышечного каркаса и заканчивая внутренними органами - здоровое сердце, сосуды, печень, почки. 

Области применения живого коллагена:

  • Индустрия красоты;
  • Косметология;
  • Пищевой коллаген;
  • Коллаген для SPA.

Более подробно ознакомиться с информацией о живом коллагене Вы можете ссылками ниже:

новая презентацияживой коллаген, состав биокомплекса.

Более подробно ознакомиться с нашими услугами Вы можете в нашем электронном каталоге.

Ждем Вас по адресу  ул. Пушкинская, 109, 205.

Телефон для связи:

Поделитесь
Автор: Maximum,
19.04.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.