Продажа стоматологического оборудования

Чтобы предоставлять стоматологические услуги, вам потребуется купить стоматологическое оборудование. 

Современное медицинское стоматологическое оборудование представлено в следующих разновидностях:

  • Блок врача. Также этот элемент называют блоком инструментов. В этот блок всходит всё, что только может потребоваться врачу для проведения соответствующих манипуляций: специальный водо-воздушный пистолет, скалер, микромотор и многое другое. Для использования доступны различные виды устройств, основной причиной для разделения оказывается тип инструментов. Они могут подаваться снизу или сверху. Каждый стоматолог выбирает для себя ту разновидность подачи инструментов, которая позволяет ему работать с максимальным удобством.
  • Блок ассистента. Как известно, стоматолог работает с ассистентом, в распоряжении которого обязательно должен быть полный набор вспомогательных инструментов. В состав блока входит слюноотсос, специальная раковина, пылесос и ряд других значимых элементов, необходимых для предоставления заказчику квалифицированного лечения.
  • Блок управления. Оборудование для стоматологического кабинета приводится в движение и рабочее состояние с использованием специального управляющего блока. Управляющий блок помогает регулировать положение кресла пациента, а также основными инструментами. В зависимости от разновидности комплекта поставки, уровень сложности и комплексности может меняться.

Оборудование стоматологических клиник отличается разнообразием и большим количеством дополнительных деталей. В магазине Maximum покупатели также могут приобрести приборы для освещения, компрессор, врачебный столик, стоматологический стул. Наконец, нельзя забывать и о самом кресле – в нем с комфортом будет располагаться пациент.

Стоматологическое оборудование, представленное в нашем интернет-магазине,  поставляется от проверенных производителей. Клиентам предоставляется возможность выбора из моделей с различным типом работы. Продажа стоматологического оборудования проводится с предоставлением клиентам оптимальных условий и высокого уровня гарантий.

Поделитесь
Автор: Maximum,
22.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.