Каталог мебели для медицинских учреждений

Каталог медицинской мебели

Если вы ищете подходящую мебель для оборудования кабинетов частных и государственных поликлиник, больниц, реабилитационных и медицинских центров, то попали по верному адресу! 

Компания «Максимум» предлагает вам купить медицинскую мебель с различными техническими характеристиками и функциональным назначением. Представленное в каталоге на сайте, современное оснащение для облегчения работы медперсонала или хранения медикаментов сочетает в себе практичность, технологичность, удобство пользования.

Что мы предлагаем?

Когда подбирается медицинская мебель для медицинских учреждений, следует помнить, что важным фактором эффективности применения является надежность поставщика. Заказывая у нас предметы меблировки для процедурных и лечебных кабинетов, вы можете быть уверены в их качестве и долговечности использования.

Продукция одного из ведущих российских производителей «DENTIS» пользуется спросом при обустройстве:

  • Стоматологических кабинетов;
  • Процедурных;
  • Операционных;
  • Лабораторий;
  • Кабинета врача;
  • Палат пациентов;
  • Поста медсестры и т.д.

ООО «Максимум» приглашает выбрать тумбы и шкафы стандартной или угловой конструкции, а также модели, оснащенные мойкой. У нас имеется в наличии письменный стол врача (медсестры), стол подкатной процедурный, рабочий гипсовочный или зуботехнический. Есть возможность сделать настенные подвесные модули, шкафы, столы под заказ по индивидуальным замерам.

Почему выгодно покупать мебель у нас?

Потому что каталог медицинской мебели компании «Максимум» заполнен исключительно качественной надежной, прошедшей множество тестов продукцией, изготовленной из прочных, гигиеничных материалов. Шкафы, полки, столы специального и общего назначения соответствует высоким показателям практичности и комфортности эксплуатации, облегчая работу медперсонала по лечению и уходу за больными.

Мобильная и многофункциональная мебель на заказ изготавливается с учетом индивидуальных пожеланий. Все предметы мебели производства компании «DENTIS» отлично вписываются в строгий дизайн интерьера медучреждений, создавая уютную атмосферу. Мы подберем необходимую модель, максимально подходящую в каждом конкретном случае, и обеспечим доставку изделий по Владивостоку и по всей России. Наша медицинская мебель станет залогом высокого качества услуг, предоставляемых пациентам вашим учреждением!

Поделитесь
Автор: Maximum,
14.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.