M-Chip - инновация для борьбы с пародонтитом - в интернет-магазине Maximum

Стоматологические технологии не стоят на месте. Новейшая разработка M-Chip - биоразлагаемая наноматрица для комплексного лечения заболеваний пародонта. Она обладает свойствами катионного детергента, гидрофобно взаимодействует с липидным бислоем мембран бактерий и других микроорганизмов. Помимо этого М-Chip увеличивает проницаемость клеточных стенок и цитоплазматических мембран и индуцирует цитолиз.

Активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, вирусов (простого герпеса, гриппа, ВИЧ) и некоторых грибов. Данное средство эффективно подавляет микробные ассоциации (стафилококки и эшерихии; стафилококки и синегнойная палочка), пенициллиназопродуцирующие госпитальные штаммы.

Преимущества использования данного средства:

  • Самое главное - глубина пародонтального кармана сократится на 3 мм за 7 дней.
  • Будет повышена функциональная активность имунных клеток, поэтому процесс заживления ран начнёт протекать быстрее, а резистентность микроорганизмов к антибактериальным препаратам снизится. Роль полимерного носителя выполняет высокоочищенный медицинский желатин на основе гликола (около 25%). При всасывании через слизистую оболочку полости рта желатин выступает еще и как донор пластического материала для регенерации пораженных тканей. При контакте желатина с кровоточащими поверхностями его гранулы позволяют тромбину высокой концентрации быстро реагировать с фибриногеном пациента и формировать механически устойчивый фибриновый сгусток. По мере того, как кровь просачивается через желатиновый матрикс, гранулы желатина разбухают примерно на 20% за 10 минут, останавливая течение крови;
  • Матрица M-Chip доставляется непосредственно в очаг патологии. Высокая локальная концентрация мощного антисептика устраняет патологическую микрофлору и подавляет рост пародонтальной патогенной биопленки на срок от 7 суток до 1 месяца.


Теперь данное оборудование продаётся и во Владивостоке - приобрести его можно в Интернет-магазине MAXIMUM. Мы предоставляем гарантию на все продаваемые нами материалы и оборудование. Заказывайте необходимое на нашем сайте maximumshop.ru - мы осуществляем доставку материалов и стоматологического оборудования по всей России. Наш филиал находится по адресу ул. Пушкинская, 109. Дополнительную информацию узнавайте по телефону +7 423 240-03-38.

Поделитесь
Автор: Maximum,
23.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.