Компания ВЛК - профессиональное осуществление контейнерных перевозок

Компания «ВЛК» специализируется на перевозке грузов ж/д контейнерами - это наиболее эффективный и надёжный способ транспортировки на большие расстояния. Этот способ гарантирует защиту груза от повреждений и позволяет оперативно обрабатывать любые партии.

Наши логисты подбирают для каждого заказчика оптимальный маршрут перевозки и информируют о каждом этапе перемещения груза. Вам гарантирована своевременная подача контейнеров к месту погрузки и разгрузки - теперь мы осуществляем её даже в портах Китая и Южной Кореи. "ВЛК" занимается организацией приема двадцати-, сорокафутовых контейнеров на станциях Первая речка, Приморский 1 ДВЖД (Артём) с последующей доставкой под выгрузку на склад клиента.

Проведение подсчета единиц груза при погрузке и разгрузке, с одновременным контролем качества и правильности выполнения данных операций осуществляется независимым аккредитованным специалистом. Обязательно оформляется тальманская расписка с указанием основных сведений о составе и состоянии груза.

Для Вашей экономии наша компания также предлагает упрощенный вариант экспедирования груза. По запросу заказчика туда включаются

  • пересчёт мест;
  • фото-, видеофиксация погрузки/выгрузки груза;
  • составление акта приема-передачи груза;
  • проверка качества погрузки-крепления груза в контейнере.


У нас можно получить профессиональное консультирование по вопросам перевозки различных категорий грузов. Мы сотрудничаем с экспедиторскими компаниями практически во всех регионах России и планируем дальше расширять логистическую сеть. Записывайтесь на консультацию или задавайте интересующие Вас вопросы по телефонам +7 423 271-53-35 и +7 914 706-35-01. Наш офис находится по адресу ул. Снеговая, 88.

Поделитесь
Автор: ВладКонтейнер,
18.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.