Планируете в 2024 году приобрести авто за рубежом? Закажите доставку во "ВладКонтейнер"

Перевозка легковых автомобилей в специализированных сухогрузных контейнерах – удобный способ их транспортировки на дальние расстояния железнодорожным или морским транспортом. Обычно в 20-футовом контейнере перевозят один автомобиль, а в 40-футовом – от двух до четырех. Безопасность такого ценного груза обеспечивает соблюдение правил его загрузки в контейнер, крепления, транспортировки.

Компания "ВладКонтейнер" тщательно подготовит машину для перевозки в морском сухогрузном контейнере:

  • вымоем и высушим диски колёс и сами шины,
  • проверим, чтобы не было протекания тормозной или охлаждающей жидкостей / масла,
  • отрегулируем давление в шинах - пятно контакта покрышки с полом должно составлять 130-150 квадратных мм,
  • после вышеуказанных процедур сливаем топливо, отключаем аккумулятор и противоугонные системы и так далее.


Наши контейнеры подготовлены для перевозки легковых авто различных габаритов. В зонах расположения двигателя и мостов находится защитный материал. При перевозке машин на втором уровне мы надёжно фиксируем их лебёдками, а на край капота и крышу наклеиваем уплотнитель. Все контейнеры надёжно закрываются и пломбируются.

Наши логисты подбирают для каждого заказчика оптимальный маршрут перевозки и информируют о каждом этапе перемещения груза. Вам гарантирована своевременная подача контейнеров к месту погрузки и разгрузки. У нас можно получить профессиональное консультирование по вопросам перевозки грузов различных категорий. Мы сотрудничаем с экспедиторскими компаниями практически во всех регионах России и планируем дальше расширять логистическую сеть.

Записывайтесь на консультацию или задавайте интересующие Вас вопросы по телефонам +7 423 271-53-35 и +7 914 706-35-01. Наш офис находится по адресу ул. Снеговая, 88.

Поделитесь
Автор: ВладКонтейнер,
31.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.