Забота о леопарде - ликвидация экологического ущерба в парке "Земля леопарда"

Компания «Экоинвестпроект» занимается комплексным проектированием и инженерными изысканиями, принимает активное участие в реализации государственных программ, направленных на сохранение и восстановление условий окружающей среды.

В частности, в рамках реализации распоряжения  Правительства Российской Федерации от 4 декабря 2014 года № 2462-р., компания выполняет работы по выполнению комплекса инженерных изысканий и разработке проектной документации для проведения природоохранных мероприятий по ликвидации, накопленного в период прошлой хозяйственной и военной деятельности экологического ущерба на загрязненных территориях национального парка «Земля леопарда».

Работы по восстановлению нарушенных земель планируется проводить на участках, представленных остатками военных поселений и сооружений, ввиду использования территории в оборонительных и учебных целях в период 1920-2000-х гг.

В результате выполнения работ планируется улучшение условий окружающей среды, восстановление нарушенных в период прошлой хозяйственной и военной деятельности земельных участков на территории национального парка «Земля леопарда».

С целью ознакомления общественности на сайте www.ekoinpro.ru размещены материалы планируемой хозяйственной деятельности, в том числе предварительная оценка воздействия на окружающую среду, опросные листы и проект технического задания.

Реализация проекта планируется на вторую половину 2015 года.

Поделитесь
Автор: Экоинвестпроект,
19.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.