С заботой об экологии!

Компания «Экоинвестпроект» — специализированная проектная и консалтинговая компания, осуществляющая полный  комплекс работ и услуг в части выполнения инженерных изысканий, разработки, анализа и сопровождения согласования экологической, технической и проектной документации на всех  стадиях проектирования и текущей хозяйственной деятельности предприятий на территории Российской Федерации.

Основные виды деятельности ООО «Экоинвестпроект» включают:

  1. разработку проектов и специальной  документации, предусмотренных законодательством, и сопровождение при прохождении экспертиз;
  2. выполнение комплексных инженерных  изысканий;
  3. разработку проектной документации для новых технологий производства, ее сопровождение при прохождении экспертиз;
  4. экологический аудит и консалтинг;
  5. экологическое нормирование;
  6. экологическое лицензирование и др.

Также в рамках своей профессиональной деятельности компания принимает участие в общественно-образовательной деятельности в области охраны окружающей среды. Так, с 2014 года ООО «Экоинвестпроект» является инициатором реализации проекта «Океан без границ» на территории Приморского края, направленного главным образом на  проведение мониторинга загрязненности побережий Северо-Западной части Тихого океана. (http://ekoinpro.ru/services/ocean_bez_gran/).

Одной из последних крупных работ, выполненных компанией «Экоинвестпроект», является проект проведения природоохранных мероприятий по ликвидации накопленного в период прошлой хозяйственной и военной деятельности экологического ущерба на загрязненных территориях национального парка «Земля леопарда».

В рамках проекта был выполнен комплекс инженерных изысканий и подготовлен комплект проектной документации, достаточной для прохождения государственных экспертиз.

Комплекс природоохранных мероприятий направлен на полное восстановление нарушенной территории, приведение ее к первозданному виду, какой она была до антропогенного вмешательства, что позволит улучшить биологическое разнообразие и ход естественных природных процессов в экосистемах национального парка «Земля леопарда».

Поделитесь
Автор: Экоинвестпроект,
07.08.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.