Перспективы будущего - продвижение новых ресурсосберагающих технологий

16 июня 2014 года компанией ООО «Экоинвестпроект» проведены общественные обсуждения в форме слушаний по новой для российского рынка технологии «Технология производства топливных пеллет». Общественные слушания проходили в консалтинговом центре «Партнер», зал «Практик» по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 40.

На слушаниях присутствовали представители заказчика ООО «Эко-Транс-Сервис»,  представители организации, ответственной за разработку технической документации и проведение общественных обсуждений ООО «Экоинвестпроект», представители Управления охраны окружающей среды и природопользования Администрации города Владивостока, а так же заинтересованная общественность.

Специалистами ООО «Экоинвестпроект» была представлена презентация новой технологии, освещающая вопросы о технических характеристиках технологии производства топливных пеллет, оценки воздействия на окружающую среду, а так же о планируемых мероприятиях, направленных на снижение негативного воздействия на окружающую среду. Результаты оценки воздействия на окружающую среду показывают, что применение новой технологии не окажет сколь-либо значимых отрицательных воздействий на окружающую среду.

В ходе слушаний были заданы вопросы, на которые специалисты ООО "Экоинвестпроект" дали подробные развернутые ответы.

Согласно процедуре проведения оценки воздействия на окружающую среду, до 16 июля 2014 г. принимаются предложения и рекомендации по обсуждаемым техническим материалам на  сайте http://www.ekoinpro.ru/society/public_01/.

Поделитесь
Автор: Экоинвестпроект,
26.06.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.