С 14 января по 15 июля 2019 - Теплое море запускает акцию!

Гостиничный комплекс Тёплое море - это настоящая находка для семейного отдыха на берегу моря! 

Комплекс расположен в п. Славянка Хасанского района на возвышенности, откуда наши отдыхающие могут любоваться прекрасным видом на Японское море и теряющиеся вдали острова. Приморский край удивителен своей природой, и на нашей территории вы сможете в этом убедиться.

В загородном отеле вас ждет просторная ухоженная территория, большая парковка, комфортное размещение с современным интерьером и оснащением, развитая инфраструктура, а также приветливый персонал, готовый помочь вам 24 часа в сутки.

Чтобы отдых в гостиничном комплексе был максимально интересным для людей любого возраста, мы предусмотрели разнообразные виды досуга. Дети, например, могут порезвиться в игровой комнате или на детских площадках, покататься на катке или роллердроме, посетить наш «живой уголок» с очаровательными пятнистыми оленями и козами, а также понаблюдать за морскими тюленями, которые выбрали соседние берега для своего лежбища. Для взрослых на территории гостиничного комплекста есть финская баня и хамам, в котором предоставляют услуги массажа, ресторан и бар с богатым ассортиментом, есть прокат инвентаря для рыбалки, велопрогулок, а также полностью оборудованный пляж (в летнее время) и зоны барбекю.

Также спешим сообщить, что в настоящее время у нас проходят акции, которые продлятся до 15 июля 2019 года (кроме праздничных дней).

Раннее бронирование

При бронировании не менее, чем за неделю до заезда и не менее, чем на двое суток проживания, предоставляется скидка на проживание -  25 %. Предоплата 100 % - в случае отказа от бронирования или изменении дат заезда, удерживается сбор в размере одних суток проживания.

Акция для пенсионеров

Номер категории стандарт - 4 900 руб./сутки на двоих. При заезде обязательно предъявление пенсионного удостоверения или справки. 

В акции участвуют: пенсионеры по возрасту, военные пенсионеры, ветераны, инвалиды, участники боевых действий.

Поздний заезд

Расчетный час в 18:00 (время заезда и выезда). Действует с пятницы по воскресенье.


*Скидки не суммируются с другими специальными предложениями и индивидуальными скидками.

Более подробно ознакомится с нашими услугами Вы можете в нашем электронном каталоге.

Мы работаем для того, чтобы вы отлично отдохнули и вернулись к нам за новой порцией приятных впечатлений и эмоций!

Поделитесь
Автор: Теплое море,
18.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.