Организация квартирного переезда.

Тот, кто утверждает, что один квартирный переезд эквивалентен двум пожарам, или никогда с этим не сталкивался, или очень уж давно. Сегодня смена места жительства проходит легко, без проблем, порчи имущества и прочих неприятностей. И это не фантастика! Наша мувинговая компания профессионально и быстро оказывает квалифицированную помощь в переезде жилого дома или квартиры  любого масштаба. Здесь работают специально обученные сотрудники, которые окажут отдельные услуги по премещению имущества либо выполнят абсолютно всю работу  «под ключ».

Какие услуги включает в себя квартирный переезд

Представьте себе следующее развитие событий! Вы утром отдаёте ключи и распоряжения служащему нашей компании, прощаетесь со старым жильём и отправляетесь по своим делам. По окончании трудового дня возвращаетесь уже на на новое место жительства, без каких либо хлопот сразу же приступаете к комфортному проживанию.

Вам даже не придётся раскладывать вещи по местам. Наши специалисты обучены всему, что необходимо при квартирном переезде, а именно:

· вывезут коробки, боксы для одежды, пузырчатую плёнку, листовой картон

· с соблюдением эргономики сложат в них все вещи;

· учтут каждый предмет, сделают надписи на коробках;

· разберут мебель, бытовую технику;

· аккуратно вынесут и уложат в машину весь багаж;

· так же аккуратно соберут и расставят мебель, технику согласно предоставленной клиентом схеме;

· снова разложат по полкам вещи согласно меткам на коробках;

· вынесут мусор,  упаковки.

В квартирном переезде участвует специальный авто транспорт, оборудованный ремнями и кронштейнами для закрепления перевозимого груза. Его стены обиты мягкими материалами для предохранения от любого риска повреждения при погрузке, транспортировке или выгрузке.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.