Новинки июня от Планеты Безопасности - уличные IP и мультиформатные камеры

Компания "Планета безопасности" представляет Вам новинки июня!

Оборудование от ТМRVi

  • 8-ми мегапиксельная уличная IP камера RVi-IPC48 с поддержкой аппаратного WDR и карт памяти MicroSD,
  • мультиформатные камеры RVi-HDC321V и RVi-HDC421 и регистратор RVi-HR16/64-4K

Мы имеем самый масштабный, по количеству представленного оборудования, демонстрационный стенд - более 150 моделей видеокамер и видеорегистраторов, видеокамеры установлены, как внутри помещения, так и на улице! Всевозможные аксессуары и монтажные материалы также представлены Вашему вниманию. 

По IP видеонаблюдению в нашем офисе представлен отдельный стенд с видеокамерами различных производителей (RViHikVisionBEWARD более 40 моделей), а также профессиональное ПО TRASSIRMACROSCOP и ЛИНИЯ. Можно лично приехать и оценить работу данного оборудования, а также получить консультацию опытных специалистов.

Также Вашему вниманию представлен ряд видеокамер формата AHDTVICVI (более 100 моделей) современная замена аналоговым системам , передача видеосигнала на 500м без помех и высоких требований к коаксиалу, аналоговая цена и цифровое качество.
Мы рады продемонстрировать Вам стенды с оборудованием для систем контроля и управления доступом, а так же широкий ряд видеодомофонов более 30 моделей!


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.